На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Вениамин
    содержать эти машины совершенно не выгодно, ценник запредельный, обслуживание дрогое, официальных дилеров нет, лучше ...Производство Skod...
  • Вениамин
    за что такой ценник? капризные и быстро ржавеющие авто, лучше витару взять, надёжность вековая, да   в целом авто  до...Аналог Geely Monj...
  • Эльдар Алиев
    Пусть сделают доступные цены на катализаторы и не кто не будет их удалять!!!! Три шкуры сделают, цены стали на все ко...В ГИБДД объяснили...

Решение водной проблемы Крыма без Украины практически невозможно

08:03. МСК Не все, наверное, знают о том, что Крым включили в своё время в... Сообщение Решение водной проблемы Крыма без Украины практически невозможно появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

ВКонтакте может захватить рынок Турции за счет сотрудничества с властями

19:29. МСК Шесть компаний-владельцев крупных соцсетей были оштрафованы в Турции за то, что не выполнили к дедлайну требование нового... Сообщение ВКонтакте может захватить рынок Турции за счет сотрудничества с властями появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Саудовская Аравия намерена сократить добычу нефти из-за COVID-19 — WSJ

07:24. МСК Саудовская Аравия намерена дополнительно сократить добычу нефти на фоне пандемии нового коронавируса, пишет... Сообщение Саудовская Аравия намерена сократить добычу нефти из-за COVID-19 — WSJ появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Комнатные инвестиции. Почему выгодно покупать жилье в коммуналках?

Опубликовано 02:16. МСК В Советском союзе жилье в коммуналках выдавали гражданам по договорам социального найма,... Сообщение Комнатные инвестиции. Почему выгодно покупать жилье в коммуналках? появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Трубоукладчик «Северного потока — 2» вышел из порта Калининграда

Опубликовано 07:10. МСК Российское краново-монтажное трубоукладочное судно «Академик Черский» вышло из порта Калининграда и направилось... Сообщение Трубоукладчик «Северного потока — 2» вышел из порта Калининграда появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Картина дня

наверх