На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 765 подписчиков

Марлон Вера сказал, когда готовится провести бой с Петром Яном

Бывший претендент на титул UFC в легчайшем весе (до 61 кг) эквадорец Марлон Вера сообщил, что настраивается провести поединок с российским экс-чемпионом Петром Яном на ноябрьском турнире в Нью-Йорке (США).
...Далее

В Кавагучи Доджо проходят курсы учи-деши спортсмены из России

Перед апрельским турниром International Karate Friendship 2024 в Кавагучи Доджо у шихана Артура Ованнисяна очередное паломничество спортсменов из России. В настоящее время в Кавагучи Доджо проходят курсы 15 и 30 дней учи-деши, а также занимаются как сото-деши, почти 20 спортсменов из России! Похоже
...Далее

Никита Цзю победил Креати, защитив титул чемпиона Австралии в первом среднем весе

В Сиднее (Австралия) состоялся большой боксёрский турнир, участие в котором принимал местный спортсмен с русскими корнями Никита Цзю. Противостоял Никите другой австралийский боксёр Данило Креати. Поединок завершился победой Цзю единогласным решением судей.
...Далее

Костя Цзю оценил следующего возможного соперника сына Тима

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу, россиянин Костя Цзю поделился мыслями о следующем сопернике своего сына Тима. Ранее сообщалось, что Цзю-младший 3 августа в Лос-Анджелесе должен встретиться с Вёрджилом Ортисом.
...Далее

Тренировка скорости. Лучшие упражнения от Макса Дедика и Алехандро Наварро

Шихан Максим Дедик вместе с легендарным Алехандро Наварро в очередном выпуске проекта BloodAndSweatMMA на YouTube показали упражнения тренировки скорости для быстрых ударов ногами.  Одной из самых распространенных проблем среди возрастных спортсменов является потеря быстроты удара.  Макс Дедик:
...Далее

Картина дня

наверх