На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Как уже задолбали эти кроссоверы((( Сейчас на дорогах посмотришь, 75-80% автомашин это так называемые кроссоверы.... ...«Абсолютно иной, ...
  • Вениамин
    Чери это  одноразовые машинки, которые очень быстро начинают цвести с нашими реагентами, если хочется нормальный крос...Chery довела мощн...
  • Вениамин
    С их надёжностью и прайсом  навфиг нам не нужны,  при наличии той же витары на рынке, у которой более динамичный и на...Производство Skod...

Самодельная сушилка для мяса «джерки»

23:37. МСК Все мы любим сушеное мясо. И никто из нас не готов платить за... Сообщение Самодельная сушилка для мяса «джерки» появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Аллея МиГов: как советские пилоты не дали США разбомбить Северную Корею

15:53. МСК В июне 1950 года на Корейском полуострове начался вооруженный конфликт между Северной и... Сообщение Аллея МиГов: как советские пилоты не дали США разбомбить Северную Корею появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Министр ВМС США заявил о необходимости создания "плавучих F-35"

15:06. МСК Военному руководству США стоит создать новейший боевой «корабль будущего» по аналогии с программой... Сообщение Министр ВМС США заявил о необходимости создания "плавучих F-35" появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Прыжок из космоса: в 1962 году парашютисты СССР десантировались с 25 км

14:03. МСК Ранним утром 1 ноября 1962 года недалеко от города Вольск Саратовской области в... Сообщение Прыжок из космоса: в 1962 году парашютисты СССР десантировались с 25 км появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

На границе с Россией заметили ракетный комплекс. В армии Беларуси таких нет и быть не может

09:58. МСК Возможности применения подобной техники в нашей стране отсутствуют. FiNE-NEWS Сообщение На границе с Россией заметили ракетный комплекс. В армии Беларуси таких нет и быть не может появились сначала на FiNE-NEWS.
...Далее

Картина дня

наверх