На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 884 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Группу женщин-шту...
  • Ингерман Ланская
    серова - красивая???"Не могу молчать"...
  • Он
    А ни чего, что с ней мужики вообще не хотят общаться- не нравится она мужикам, характер стервы.Боярская раскрыла...

ВСУ использовали сразу две ракеты при неудачной попытке атаковать российскую «Мальву»

ВСУ использовали сразу две ракеты при неудачной попытке атаковать российскую «Мальву»

ВСУ использовали две ракеты при неудачной попытке атаковать российскую «Мальву»

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар сразу двумя ракетами по российский самоходной артиллерийской установки (САУ) на колесном шасси 2С43 «Мальва». Об этом сообщается в Telegram-канале «Военный Осведомитель».

Украинские войска атаковали ракетами GMLRS-M31A1 с осколочно-фугасной боевой частью и M30A1 с боевой частью из вольфрамовых шариков.

Открыть "ВСУ использовали сразу две ракеты при неудачной попытке атаковать российскую «Мальву»" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх