На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Святослав Сюткин
    ПОРА УЖЕ ЗЕЛЕБОБИКА УСПОКОИТЬ1«Появятся новые с...
  • Сергей
    А то шо пиндояры жидам поставили ядерное оружие чё Трампон не возмущается?!?!?!?!?!?!«Он правда так ск...
  • Валерий Василенко
    Это  так с ЛГБТ  борются? Ну вот какие идиоты ходят на эти спектакли?В пластическом сп...

Что случилось на Гран-при Аравии: Пиастри выжал победу у Ферстаппена и забрал лидерство в «Ф-1»! А откуда Леклер в топ-3?

Что случилось на Гран-при Аравии: Пиастри выжал победу у Ферстаппена и забрал лидерство в «Ф-1»! А откуда Леклер в топ-3?

Важнейшие обгоны и быстрые мысли.

Гран-при Саудовской Аравии завершает первый «тройник» сезона «Формулы-1» – причем не менее жаркой гонкой, чем недавний пустынный этап в Бахрейне.

В Сахир команды уже прилетели измотанными длинной дорогой из Японии и столкнулись с кучей отказов и поломок (от рулей, транспондеров и оборудования для пит-стопов до целых гидравлических и электрических систем), то в финале такого жесткого отрезка риск непредвиденных фэйлов еще выше.

Открыть "Что случилось на Гран-при Аравии: Пиастри выжал победу у Ферстаппена и забрал лидерство в «Ф-1»! А откуда Леклер в топ-3?" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх