На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 910 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Рада цель номер один,не понимаю почему это сборище существует!Mash: Путин поруч...
  • Александр
    когда страна начинает бороться с памятниками и с теми кто не может ответить становится дебильнойНаходящемуся в ко...
  • Grandad
    Что за белый уксус?Полезный лайфхак,...

Ученые назвали идеальное количество тренировок в неделю для результата

Ученые назвали идеальное количество тренировок в неделю для результатаУченые назвали идеальное количество тренировок в неделю для результата

Ученый-физиотерапевт из Университета Макмастера в Канаде Стюарт Филлипс назвал идеальное количество тренировок в неделю для достижения результата. Его слова приводит Men Today.

В результате двухмесячного исследования стало известно, что участники набрали значительную мышечную массу и силу, занимаясь с отягощениями всего два раза по тридцать минут в неделю.

Филлипс подчеркнул, что эффективной может быть даже небольшая нагрузка.

На каждой тренировке добровольцы выполняли девять стандартных упражнений для верхней и нижней части тела, повторяя каждое от восьми до десяти раз, пока мышцы не чувствовали усталость, но без истощения. При этом программа должна была быть быстрой.

Источник
Ссылка на первоисточник
наверх