На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Друг это Китай.Предсказавшая уби...
  • StarPer
    А давайте ещё все войска отведём от линии фронта.В России заявили ...
  • Maxim
    Для профилактики - ротация: гайцов в участковые, и - наоборот, из МО - на Чукотку..Юрист раскрыл, чт...

Как спорт говорит о редких заболеваниях: футболки клубов Ла Лиги, инклюзивные соревнования любителей — Благотворительность на Спортсе

Как спорт говорит о редких заболеваниях: футболки клубов Ла Лиги, инклюзивные соревнования любителей — Благотворительность на Спортсе

28 февраля – особенный день.

Представьте футбольный стадион. Допустим, на трибунах около 60 тысяч человек. Обыденная картина. А если я скажу вам, что среди этих 60 тысяч – пара десятков человек с совершенно особенными потребностями?

Как пишет авторитетный медицинский журнал The Lancet, в мире около трехсот миллионов людей с редкими заболеваниями, о которых мало кто знает.

Открыть "Как спорт говорит о редких заболеваниях: футболки клубов Ла Лиги, инклюзивные соревнования любителей — Благотворительность на Спортсе" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх