Шведская полиция раскрыла целую сеть мошенников, связанных с преступлениями в банковской сфере. Роскошная жизнь главаря, проживающего в Лос-Анджелесе, завершена. Его сдал секретный источник.

Полиция Швеции подозревает 27-летнего гражданина в том, что он играл главную роль в сети, которая заработала около полумиллиарда шведских крон (около 50 млн. долларов США) на мошенничестве в банковской сфере и отмывании денег. Об этом сообщило шведское издание Expressen.
Фактический главарь банды телефонных мошенников проживал со своей подругой в роскошном особняке в пригороде Лос-Анджелеса.
Открыть "Шведская полиция раскрыла целую сеть мошенников, связанных с преступлениями в банковской сфере. Роскошная жизнь главаря, проживающего в Лос-Анджелесе, завершена. Его сдал секретный источник." на FiNE NEWS.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии