На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Анатольев
    Вот до чего довела жалость к ВРАГУ!!!!! И ОНО было БРАТСКИМ НАРОДОМ - УЖАС!Стало известно, ч...
  • Анатолий Анатольев
    Грэм повторит судьбу Байдена, такой же БОЛЬНОЙ!!!Американский сена...
  • МАКСИМ
    Надо разбираться и с теми, кто уже здесь!«Никаких жен, дет...

Новую версию внедорожника BYD Leopard 5, который станет сервисным автомобилем для запуска пилотируемых космических кораблей в Китае, показали на фото

Новую версию внедорожника BYD Leopard 5, который станет сервисным автомобилем для запуска пилотируемых космических кораблей в Китае, показали на фото

Новую версию BYD Leopard 5 показали вживую, автомобиль отличается от ранее выпущенной версии наличием лидара на крыше. Кроме того, он оснащен системой Huawei ADS 3.0 (Advanced Driving System), как и грядущий BYD Leopard 8.

27 августа BYD официально объявила, что ее бренд FCB будет сотрудничать с интеллектуальным брендом вождения Qiankun компании Huawei, и первой моделью, которая получил эту технологию, станет внедорожник BYD Leopard 8.

Открыть "Новую версию внедорожника BYD Leopard 5, который станет сервисным автомобилем для запуска пилотируемых космических кораблей в Китае, показали на фото" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх