На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 895 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Львовна
    Не статья, а чушь собачья? Где ответ на вопрос?Какое мясо перева...
  • Eduard
    Украине преступной миллиарды дарят,а тут 7 миллионов! Биотуалеты два на них купить можно!Названа сумма для...
  • Алекс Архипов
    Кто бы сомневался.Стало известно о ...

LG частично возобновила работу своего российского завода, Hyundai и Samsung рассматривают возвращение на российский рынок

LG частично возобновила работу своего российского завода, Hyundai и Samsung рассматривают возвращение на российский рынок

Южнокорейские компании Hyundai Motor, Samsung и LG рассматривают возвращение на российский рынок на фоне обсуждения ослабления санкций против России. Об этом сообщает The Korea Times.


Фото: Yonhap

Издание пишет, что Россия со своим населением более 140 миллионов человек представляет собой значительный рынок с ярко выраженным предпочтением корейским товарам и служит стратегическим центром, соединяющим Центральную Азию и Европу.

Открыть "LG частично возобновила работу своего российского завода, Hyundai и Samsung рассматривают возвращение на российский рынок" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх