На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • саша пупкин
    Кому нахер нужны извинения этого пи..са??? Вальнули бы на месте при переходе КСП))))Психопат и агресс...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Таких надо уничтожать...Психопат и агресс...
  • Ингерман Ланская
    давно уже её репертуар - балаган, цыганщинаНадежде Бабкиной ...

Учёные случайно образовали наименьший в мире микроскопический узел

Учёные случайно образовали наименьший в мире микроскопический узел

Группа ученых недавно создала наименьший и самый плотный молекулярный узел из когда-либо зафиксированных, что позволило ей попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

Этот уникальный узел состоит из 54 атомов, искусно соединенных между собой. Они формируют трилистник и представляют собой наиболее простой нетривиальный узел.

Этот трилистник не имеет свободных концов и характеризуется непрерывной петлей, которая рисует захватывающие дуги в микроскопическом масштабе.

Открыть "Учёные случайно образовали наименьший в мире микроскопический узел" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх