На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 916 подписчиков

Свежие комментарии

  • НОРА
    Это очень мерзко! Родные не занимаются своим отпрыском!Подросток в Желез...
  • анатолий панов
    Весь этот успех я уверен, это то, что они 90% всей технологии скомуниздили у России.Космический рывок...
  • Сергей
    Это чтоб быстро срать везде и на все!Фотография надевш...

«Всё, кроме водородной составляющей», — первый российский водородный поезд будет на 80% отечественным

Российский производитель железнодорожного транспорта «Трансмашхолдинг» (ТМХ) представил на Дальневосточном энергетическом форуме концепцию первого отечественного пассажирского поезда на водородных топливных элементах. Ранее макет поезда демонстрировали на Восточном экономическом форуме, но тогда подробностей было не так много.

Изображение: ТМХ

Сообщается, что проектируется два варианта поезда: из двух головных вагонов с бустерной секцией, в которой будут размещены силовые установки и накопители энергии, и из трёх вагонов (два головных, промежуточный и бустерная секция).

Открыть "«Всё, кроме водородной составляющей», — первый российский водородный поезд будет на 80% отечественным" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх