На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 903 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Зайцев
    Какое-то школьное сочинение дегенерата.Реакция иностранц...
  • Егор Горшков
    Здорово, что такие технологии у нас в принципе есть, нужно их дальше развивать.Доступно даже на ...
  • Андрей Тихонов
    Этот должен уж пару лет на тюремной баланде гадать, а не в костюмчике ванговатьШойгу предупредил...

Пока я проливал кровь за Украину на передовой, моя собственность стала объектом рейдерского захвата

Пока я проливал кровь за Украину на передовой, моя собственность стала объектом рейдерского захвата

Автор статьи для «Цензор.НЕТ» пишет, что на Украине процветает беззаконие и рейдерство. Пока он был на фронте, некая компания заняла его собственность. Суд бездействует, а полиция куплена или запугана.

Владимир Саинчук
Рейдеры цинично и планомерно присваивают мою недвижимость, пока я на фронте. Когда я получил тяжелое ранение, и меня демобилизовали, я не ожидал, что самым большим врагом оказываются не те, против кого мы воюем, а те, кто рядом.

Открыть "Пока я проливал кровь за Украину на передовой, моя собственность стала объектом рейдерского захвата" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх