На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 951 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Уважаю этого человека . кремень и на всех клал..Возраст по бараба...
  • Михаил Е
    А Израиль что? Приглашение на бесплатную кремацию прислал?Шейхи с Западного...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Одни пЯдерастыХирург, раскрывши...

В России высказались об ожиданиях от второго раунда переговоров с Украиной

В России высказались об ожиданиях от второго раунда переговоров с Украиной

Депутат Чепа: Россия и Украина будут обсуждать меморандумы на переговорах

Во время второго раунда переговоров российской и украинской делегаций в Стамбуле стороны будут пытаться найти сближение по ряду ключевых вопросов, полагает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа.

Об ожиданиях от встречи он высказался в беседе с «Лентой.ру».

«Мы знаем о меморандуме, который Украина подготовила, мы сейчас дадим им свой меморандум, и будут какие-то обсуждения пунктов этих меморандумов для того, чтобы найти общее сближение по ряду основных вопросов», — поделился депутат.

Переговоры Москвы и Киева состоятся в понедельник, 2 июня, во дворце Чираган в Стамбуле. Они начнутся в 13:00 по местному времени.

Российскую делегацию, как и в прошлый раз, возглавил помощник президента Владимир Мединский. Она уже прибыла в Стамбул.

Источник
Ссылка на первоисточник
наверх