На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 934 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Хохол он и в Канаде хохол. Да плюс туда слиняли бандеры и полицаи.Батя Ткачаков был...
  • Evgeni Velesik
    Про ржавое железо ничего не сказано!Какие проблемы жд...
  • Vladimir Vlasov
    У яиц есть одна особенность, они вкуснее всех этих бобовых.Чечевица и другие...

Американская газета назвала Зеленского премьер-министром Украины

Американская газета назвала Зеленского премьер-министром Украины

Американская газета NYP назвала Зеленского премьер-министром Украины

Американская газета The New York Post (NYP) назвала президента Украины Владимира Зеленского премьер-министром страны. Ошибка оказалась в материале, в котором говорится о взятии Россией трех населенных пунктов.

«За выходные российские войска взяли еще три населенных пункта вдоль линии фронта, после того как премьер-министр Украины Владимир Зеленский раскритиковал США и их союзников за их явное “молчание” после атак Москвы», — говорится в публикации.

В июне 2024 году такую ошибку допустила британская газета Daily Mail.

До этого Зеленский упрекнул США за молчание после масштабного удара России по украинской территории в ночь на 25 мая. Украинский президент призвал ввести новые антироссийские санкции. Именно такая реакция Вашингтона, по его словам, может «точно помочь» установлению мира.

Источник
Ссылка на первоисточник
наверх