На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 902 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    А давайте ещё все войска отведём от линии фронта.В России заявили ...
  • Maxim
    Для профилактики - ротация: гайцов в участковые, и - наоборот, из МО - на Чукотку..Юрист раскрыл, чт...
  • Татьяна Климова
    Надо более разрушительно бить, чтобы невозможно было восстановить!«Срок моратория и...

Основательницы видеобюро «ShotFilm» Александра Шотина и Ирина Александрова рассказали о своем пути и становлении

Основательницы видеобюро «ShotFilm» Александра Шотина и Ирина Александрова рассказали о своем пути и становлении


В недавнем интервью подруги и деловые партнеры ответили на вопросы о том, как начали работать вместе, как поняли, что хотят заниматься видеопроизводством и с какими стереотипами и сложностями  приходилось сталкиваться в индустрии.


Александра, расскажите немного о себе: чем вы увлекались в детстве и как это повлияло на вашу карьеру?

Открыть "Основательницы видеобюро «ShotFilm» Александра Шотина и Ирина Александрова рассказали о своем пути и становлении" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх