На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 905 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    Почему????Суд решил не прив...
  • Александр Конкин
    Откровенное враньё! Кому он нужен и кто его помнит кроме школьников до 5 класса?Общественники про...
  • саша пупкин
    Придурок))) Терпение ведь действительно может лопнуть.«Терпение может л...

Ученые улучшили метод создания сверхтонких проводов для микроэлектроники

Ученые улучшили метод создания сверхтонких проводов для микроэлектроники

Ученые Университета МИСИС и НИЦ «Курчатовский институт» усовершенствовали технологию получения сверхтонких проводов для производства энергонезависимых микросхем, медицинских датчиков, сенсорных устройств. Подход позволяет регулировать состав сплава без подбора электролитов: это обеспечивает более предсказуемые, воспроизводимые результаты и в перспективе сократит расход дорогостоящих компонентов.

Современная электроника нуждается в материалах, свойства которых можно точно настраивать: они должны сохранять намагниченность и быстро реагировать на изменения внешнего поля.

Открыть "Ученые улучшили метод создания сверхтонких проводов для микроэлектроники" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх