На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 910 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    С коррупцией будут бороться "до скончания века"В России «исчезли...
  • Алеша Крупский
    Ну так какие потери? Аффтар, ты мудакАналитики LostArm...
  • Людмила Лепаева
    Кто то будет искать не смешно Рука руку моет и свои своих не выдаютВ России «исчезли...

Трамп подписал указ о признании йеменских хуситов террористической организацией

Трамп подписал указ о признании йеменских хуситов террористической организацией

Трамп запустил процесс признания йеменских хуситов террористической организацией

Президент США Дональд Трамп подписал указ, который запускает процесс правящего на севере Йемена шиитского движения «Ансар Алла» (хуситов) иностранной террористической организацией, сообщает РИА Новости.

В указе говорится, что хуситы, которые якобы получают поддержку от Корпуса стражей исламской революции Ирана (КСИР), представляют опасность для американцев и стабильности в регионе.

Открыть "Трамп подписал указ о признании йеменских хуситов террористической организацией" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх