На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 936 подписчиков

Свежие комментарии

Российский «Форпост» получил радиолокатор

Российский «Форпост» получил радиолокатор

Представитель УЗГА Згировская: БПЛА «Форпост» получил радиолокатор

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Форпост получил радиолокатор, предназначенный для ведения контроля за объектами противника. Об этом ТАСС рассказала официальный представитель Уральского завода гражданской авиации (УЗГА) Екатерина Згировская.

«Его задачи — осуществлять радиолокационный контроль за наземными и надводными объектами, распознавать движущиеся цели и выдавать целеуказания для подразделений Вооруженных сил России, включая Военно-морской флот», — заявила собеседница агентства.

Открыть "Российский «Форпост» получил радиолокатор" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх