На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 910 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    С коррупцией будут бороться "до скончания века"В России «исчезли...
  • Алеша Крупский
    Ну так какие потери? Аффтар, ты мудакАналитики LostArm...
  • Людмила Лепаева
    Кто то будет искать не смешно Рука руку моет и свои своих не выдаютВ России «исчезли...

«Имеет право». Генсек НАТО Столтенберг высказался об ударах Украины по территории России

Генсек НАТО Столтенберг заявил о законном праве ВСУ бить по России

У Вооруженных сил Украины (ВСУ) имеется законное право атаковать цели на территории России. Такое мнение высказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.

В соответствии с международным правом Украина имеет право обороняться, а оборона включает удары по территории России

Йенс Столтенберггенсек НАТО

Также Столтенберг указал, что союзники Киева должны сами — без привлечения НАТО — определиться, какие применять ограничения по отношению к поставляемому Украине оружию.

Открыть "«Имеет право». Генсек НАТО Столтенберг высказался об ударах Украины по территории России" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх