На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Модест
    перекуём мечи на орала, гвоздей своих наделаем, не всё же в Китае закупать.В России раскрыли...
  • Александр Салтановский
    На этот счёт, есть хорошая украинская же поговорка - дурэнь думкою багатiе!На Украине назвал...
  • Vasiliy Belokurov
    хватит Януковичу богатств, что наколотил за предыдущий периодЭкс-депутат Рады ...

Страшная сила. Врач Зубова рассказала, почему детям опасна косметика

Страшная сила. Врач Зубова рассказала, почему детям опасна косметика

Интерес к маминой косметичке появляется у девочек чуть ли не с рождения. И растет вместе с ними. Ведь желание «быть, как мама» — базовое. Но когда девочка становится старше, она начинается краситься еще и для того, чтобы казаться взрослее. Нет ли опасности в раннем пристрастии к косметике и с какого возраста краситься допустимо, aif.

ru рассказала врач-дерматовенеролог дерматовенерологического отделения Российской детской клинической больницы Минздрава Анастасия Зубова.

Открыть "Страшная сила. Врач Зубова рассказала, почему детям опасна косметика" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх