На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Для  богатых   *звезд* приобретение  одного  партнера  в  браке  означает  потерю  тысяч  красивых интересных  партне...Замуж ли ногой? 9...
  • Александр Свитайло
    Как уже задолбали эти кроссоверы((( Сейчас на дорогах посмотришь, 75-80% автомашин это так называемые кроссоверы.... ...«Абсолютно иной, ...
  • Вениамин
    Чери это  одноразовые машинки, которые очень быстро начинают цвести с нашими реагентами, если хочется нормальный крос...Chery довела мощн...

В iPhone в iOS 14 появился новый световой индикатор ✅


Новая версия операционной системы iOS 14 получила немало новшеств. Одним из них стал новый световой индикатор в строке статуса. Он загорается то зеленым, то оранжевым светом. Однако, для чего он нужен знают далеко не все. На самом деле, важность этого индикатора сложно переоценить, но обо всем по порядку…

Оказывается, Apple стремится сделать iOS 14 более прозрачной, чем все предыдущие версии. И новый индикатор, как раз служит этой цели. Он загорается всякий раз, когда то, или иное приложение получает доступ к камере устройства, или его микрофону. Зеленый цвет индикатора соответствует включению камеры, а оранжевый свидетельствует, что активен микрофон.

В iPhone в iOS 14 появился новый световой индикатор
Фото im.bloha.ru

Но есть и несколько важных оговорок, о которых нужно помнить. Свечение индикатора не есть свидетельство того, что уже ведется запись видео и звука. Оно лишь сообщает пользователю о том, что запись может начаться и какое-то приложение получило соответствующий доступ. И такая функция в плане безопасности будет, безусловно, полезной.

Благодаря новой функции, пользователи смогут оценивать конкретные приложения на предмет получения доступа к камере и микрофону. Таким образом, владельцы iPhone смогут отказаться от использования потенциально опасных приложений на своем устройстве, оставив только безопасные.

Если Вас не затруднит, поделитесь прочитанным в любой социальной сети — это не сложно, а для нас очень важно! Спасибо.



Источник

Сообщение В iPhone в iOS 14 появился новый световой индикатор ✅ появились сначала на FiNE-NEWS.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх