На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 902 подписчика

Свежие комментарии

  • Olga Chuhutina
    Друг это Китай.Предсказавшая уби...
  • StarPer
    А давайте ещё все войска отведём от линии фронта.В России заявили ...
  • Maxim
    Для профилактики - ротация: гайцов в участковые, и - наоборот, из МО - на Чукотку..Юрист раскрыл, чт...

«Связь стабильнее, а сигнал – лучше»: «Билайн» развернул VoWIFI по всей России

Оператор «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил технологию VoWiFi (Voice over WiFi) в масштабах федеральной сети, во всех регионах присутствия в России. Об этом сообщила пресс-служба компании. 

Сгенерировано нейросетью Dall-E

За последние 12 месяцев количество пользователей технологии выросло на 56%. Услуга также популярна у абонентов в путешествиях за рубежом – количество пользователей за границей выросло на 50% за последний год.

Открыть "«Связь стабильнее, а сигнал – лучше»: «Билайн» развернул VoWIFI по всей России" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх