На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 926 подписчиков

Илона Маска обвинили в использовании своего положения в правительстве США

Илона Маска обвинили в использовании своего положения в правительстве США

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) тестирует спутниковую сеть Starlink компании SpaceX для улучшения связи в отдаленных районах, таких как Аляска. Это произошло после сообщений о том, что инженеры SpaceX присоединились к FAA, чтобы помочь модернизировать систему управления воздушным движением.

По данным Bloomberg, FAA планирует установить 4 000 терминалов Starlink в течение следующих 12−18 месяцев, а первые испытания уже проводятся.

Открыть "Илона Маска обвинили в использовании своего положения в правительстве США" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх