На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 906 подписчиков

Свежие комментарии

Представлен Volkswagen Touareg Ruiying Edition: 265 л.с., 8-ступенчатый «автомат», полный привод и улучшенное оснащение

Представлен Volkswagen Touareg Ruiying Edition: 265 л.с., 8-ступенчатый «автомат», полный привод и улучшенное оснащение

В Китае стартовали продажи улучшенного Volkswagen Touareg — в исполнении Ruiying Edition. Машина получила модернизированную информационно-развлекательную систему Innovision Cockpit с 15,05-дюймовым сенсорным экраном, расширенными возможностями подключения и более удобным управлением. Система поддерживает обновления по воздуху.

Touareg Ruiying Edition получил цифровую панель приборов с 12-дюймовым экраном, проекционный дисплей.



Фото: Volkswagen

Внешне кроссовер отличается решеткой радиатора и воздухозаборником со множеством хромированных элементов.

Открыть "Представлен Volkswagen Touareg Ruiying Edition: 265 л.с., 8-ступенчатый «автомат», полный привод и улучшенное оснащение" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх