На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дом-2🤮🤮🤮Боня резко осадил...
  • Амара Карпова
    ТВ давно стало помойкой с такими стадными животными🤮🤮🤮ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ЗООПАРК🤮🤮🤮СМИ раскрыли разм...
  • Галина Соколова
    А вся эта братия помогает бойцам СВО,обучают,одевают,кормят и отчисляют деньги!?СМИ раскрыли разм...

Lexus LFA — самый дорогой праворульный автомобиль в России. За него просят 100 млн рублей

Lexus LFA — самый дорогой праворульный автомобиль в России. За него просят 100 млн рублей

На Auto.ru опубликовали объявление о продаже спорткара Lexus LFA, и он стал самым дорогим праворульным автомобилем в каталоге этого маркетплейса: за машину просят 100 млн рублей.

Фото: Auto.ru

Непосредственно в России машины нет — она находится в Европе, но компания из Владивостока готова поставить авто под заказ за 4 месяца.

Открыть "Lexus LFA — самый дорогой праворульный автомобиль в России. За него просят 100 млн рублей" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник
наверх