На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что?Чтоза шум?В Германии в торг...
  • Sergey Ivanov
    Как все- таки часто героизм является просто прикрытием расхлябанности, некомпетентности и неумения действовать в экст...Как сложилась суд...

Ракету «Кинжал» выставили под открытым небом в Калининграде, чтобы её хорошо было видно из космоса

Ракету «Кинжал» выставили под открытым небом в Калининграде, чтобы её хорошо было видно из космоса

Во второй половине августа Россия снова разместила 3 перехватчика МиГ-31К с гиперзвуковыми ракетами «Кинжал» в Калининградской области. Тогда некоторые авторитетные западные эксперты предупредили общественность, что этим Москва послала недвусмысленный сигнал НАТО. Однако большинство высокопоставленных функционеров на Западе не восприняли произошедшее всерьёз. Например, глава Минобороны Литвы Арвидас Анушаускас посчитал, что Вильнюсу незачем беспокоиться по данному поводу, ведь США всегда помогут, согласно статьи 5 устава НАТО.

Продолжить чтение "Ракету «Кинжал» выставили под открытым небом в Калининграде, чтобы её хорошо было видно из космоса" на FiNE NEWS.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх