На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 950 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    древняя профессия помолодела🤮МЕРЗОСТЬ🤮тошнит от шлюхи и старого алкаша🤮🤮Невеста Лепса ута...
  • Наталья
    Сброд блатных. Может их дустом, чтоб повывелись?Валя Карнавал, GA...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Как тот петух, бегущий за грузовиком... Не догоню, то хоть согреюсь 🤣Раскрыта причина ...

Мединский рассказал о жесточайшей цензуре на Украине

Мединский рассказал о жесточайшей цензуре на Украине

Мединский: На Украине действует жесточайшая цензура

На Украине в данный момент действует жесточайшая цензура, местным подросткам опасно изучать российский исторический контент. Об этом рассказал помощник президента России Владимир Мединский в интервью ТАСС.

По его словам, сейчас украинские школьники могут находить в интернете российский исторический контент и занимаются этим.

«Но при этом известно, что на Украине действует жесточайшая цензура. Я не возьму на себя моральную ответственность призывать украинских школьников читать российские ресурсы, чтобы местные бандиты, воспользовавшись этим, потом расправились с подростком или его родителями», — подчеркнул Мединский.

Он отметил, что лучшим способом донесения до украинских школьников российской точки зрения является выполнение целей и задач специальной военной операции (СВО).

Источник
Ссылка на первоисточник
наверх