На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

FiNE NEWS

1 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Святослав Сюткин
    ПОРА УЖЕ ЗЕЛЕБОБИКА УСПОКОИТЬ1«Появятся новые с...
  • Сергей
    А то шо пиндояры жидам поставили ядерное оружие чё Трампон не возмущается?!?!?!?!?!?!«Он правда так ск...
  • Валерий Василенко
    Это  так с ЛГБТ  борются? Ну вот какие идиоты ходят на эти спектакли?В пластическом сп...

Торрес, Дрогба, Роналдо, Роналдиньо – россыпь легенд на презенетации Nike. Показали формы дорогих себе клубов

Торрес, Дрогба, Роналдо, Роналдиньо – россыпь легенд на презенетации Nike. Показали формы дорогих себе клубов 😍

«Атлетико», «Челси», «ПСЖ» и «Интера».

Nike устроил одно из самых красивых представлений комплектов формы на новый сезон сразу для нескольких клубов. По крайней мере, легендарность футболистов зашкаливает.

Потому что форму «Атлетико» представил Фернандо Торрес, «Челси» – Дидье Дрогба, Роналду позировал в джерси «Интера», а Роналдиньо – в футболке «ПСЖ» и панамке Air Jordan.

Легенды на фото только в футболках – образы дополнили повседневной одеждой и аксессуарами. Все в стиле блоккор.

У каждой звезды есть и отдельные фотосессии. Вот Фернандо Торрес в новой домашней форме «Атлетико». 

Хорошее напоминание о том, что «Эль-Ниньо» – главный воспитанник мадридцев в XXI веке: стал иконой и капитаном уже в 22 года, уехал в Англию, выиграл все главные титулы и вернулся в родной клуб завершать карьеру.

Дидье Дрогба представил новую гостевую форму «Челси», в ней команда сыграет уже с «Фламенго» и «Эсперансом» на клубном ЧМ.

Ивуариец – главная легенда атаки в современной истории «Челси», лучший бомбардир клуба среди легионеров и настоящий вождь. 

Роналдиньо как всегда на стиле. И новая домашнаяя форма «Пари Сен-Жермен» с отсылкой к конструкциям Эйфелевой башни только подчеркивает это.

«ПСЖ» стал для Роналдиньо первым европейским клубом. Бразилец за два года показал Парижу настоящую Joga Bonito: пришел из «Гремио» в 2001-м, а в 2003-м ушел в «Барселону» за рекордные для Лиги 1 тех лет 32,5 млн евро.  

Роналдо, похоже, даже не такой широкий на презентации выездной футболки «Интера». Nike пишет, что вдохновились зимней Олимпиадой, которая в следующем году пройдет в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

 

Переход Роналдо в «Интер» в 1997-м на тот момент стал самым дорогим трансфером в истории футбола. Зубастик с миланским клубом выиграл только Кубок УЕФА, но в лично плане это был прайм его карьеры – именно тогда Роналдо взял первый «Золотой мяч». И разносил соперников в любых условиях – даже на разбитом поле стадиона «Динамо».

Как вам такая презентация от Nike?

Подарок года: под 40 машин игрокам Узбекистана. За выход на ЧМ – от президента!

Фото: Gettyimages.ru/Laurence Griffiths, Denis Doyle, Mike Hewitt/Allsport; psg/Instagram.com/Global Look Press


Источник
Ссылка на первоисточник
наверх